- Главная
- /
- Каталог пивоварен и их агрегатов
- /
- Агрегаты
- /
- Система управления пивоварней
- /
- Полуавтоматическое управление варочным порядком
Полуавтоматическое управление варочным порядком
Пульт управления содержит кнопки и включатели электрических потребителей:
- мотор-редукторов,
- насосов,
- ламп освещения
- и автоматический программируемый комплекс контроля за температурой затора, управляющий системой нагрева в виде сенсорной панели.
Данный комплекс позволяет запрограммировать нужную последовательность температурных пауз и их продолжительность согласно рецептуре. Имеет память на 50 рецептов. Таким образом, эта система позволяет проводить затирание солода со строгим постоянством в части температуры и выдержки пауз. При условии стабильного качества солода это обеспечит стабильные вкусовые показатели готового продукта - пива.
Также эта система позволяет освободить пивовара на время затирания затора для других необходимых операций, что сократит его рабочую смену. Время затирания зависит от рецепта и может варьироваться от полутора до четырех-пяти часов.
Управление всеми кранами трубопровода затора/сусла удобно расположено в одном месте на рабочей площадке пивовара.
Цена от 3000 Евро в зависимости от состава варочного порядка.
Другие модели агрегатов:
- CS-Base
- Полуавтоматическое управление варочным порядком
- Сенсорное управление варочным порядком
- Сенсорное управление варочным порядком на пневмокранах